ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » Философия » Любите жизнь!


Любите жизнь!

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

а у меня скачивается... не парься, по агенту кину.

0

12

Вот некоторые , в том числе и я , всегда парются по какому -то поводу , у них всгда что-то не так , вот например, я люблю всё усложнять , и иногда мне кажется что сложившейся  ситуации нет выхода !! Но... это не так ,запомните , может пригодиться, не бывает безвыходных ситуаций ,  выход всегда там где вход!!! Вот !Так что не парьтесь , всё будет хорошо!!! (я на это надеюсь) :dance:

0

13

LexusGirl написал(а):

и иногда мне кажется что сложившейся  ситуации нет выхода !! Но... это не так ,запомните , может пригодиться, не бывает безвыходных ситуаций ,  выход всегда там где вход!!!

Ну это не ты придумала, это распространенное, навязанное всем нам мнение  :/ ! Есть много таких ситуаций, где реально нет выхода! Я сейчас не могу сходу придумать пример, но как надумаю что-нибудь, обязательно напишу!

0

14

:/   ну тот кто думает что выход всегда там где вход имеет резко прямое мышление, можно сказать прямее некуда...
понимаете, там где сейчас выход может появиться 55 метровая стена :/

0

15

Вы меня не поняли ! И чем это прямое мышление плохо?? Я что-то в последнее время ничего не понимаю!!!  :(  :cray:

Отредактировано LexusGirl (2007-01-16 21:10:47)

0

16

Нин. ты можешь объяснить наконец ЧЕМ мы тебя не поняли
как мы можем тебе ответить так? мы же мысли не читаем....а жаль... :pardon:

0

17

Дима, специально для тебя я читала в умной книжке о психологии  и так далее , ЧТО НЕТ ЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ!!!!!! Это не я придумала !!!
Максим , в чём заключается прямое мышление , это плохо?? И почему где сейчас выход может появиться 55 стена ???

0

18

Ну теперь хоть понятно, а то чего-то вроде пишешь, а к чему относится не поймешь ни фига.
Прямое мышление не так чтобы плохо. но мне кажется, что оно в современном мире не приемлимо и не используемо. Ты  думаешь, что там где есть выход, там есть и вход, но разве не может быть такого чтобы кто-то изнутри закрыл дверь на ключ ?? грубо говоря, конечно.
не 55 стена а пятидесятипяти метровая  :thank_you:  :bye:
P.S. прямое мышление - когда мысли человека направлены по прямому коридору без дверей. То есть ты имеешь  суждение, но не думаешь о том , что в зависимомсти от объстоятельств оно может радикально измениться

Отредактировано e.t. (2007-01-17 20:02:00)

0

19

Тогда вопрос:что такое поверхностное мышление?вопрос опять же к e.t.! :rtfm:  :wacko:  :umnik2:  :blink:

0


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » Философия » Любите жизнь!