ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » Люди нашего класса! » Настюффка!!!!))))


Настюффка!!!!))))

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

фу, как грубо...

0

22

ну я же любя!

0

23

Одно слово - КОЛЯН!!!!!!!!И я согласна в чем-то  с Лерой.вот

0

24

Сережа!А я думала ты добрый и миролюбивый!.....?

0

25

даа,вот такое вот западло!

0

26

А Я,Вас не обижал...А у тебя все КУЛЛ,и ты тоже,гЫЫЫЫЫ. АГА,во еще ПРОБлема.еще и побьюЬТЬ.ВОТ ТАК КАЖДЫЙ желающий,как в цирке хотел бы сфотографироваться-совсем БЫ я стерСЯ.а если стукнет так и подавно сыграю,да,а на похороны ты мне сделаешь салют?хачу салют!!!!розовый))))))))))))

                                                                                                                                                              проикол думаю все поняли?
                                             

                      ммм...не айс... :/

Отредактировано BooGay.Nick (2007-09-01 13:13:27)

0

27

BooGay.Nick

розовый салют я тебе при жизни устрою на семидесятый юбилей, мечты должны сбываться!
Ты только доживи. Ведь был нормальным, кто тебя по башке долбанул? Вот пусть долбанет еще раз!
На меня безполезно обижаться)

0

28

опять разборки. ну прян хоть иногда из запоя выходит, что про коляна сказать не могу.
прян ловит плюс за адски креативный отжиг про цирк и розовый салют. у меня приступ маниакального смеха

P.S. ну если тут была выкинута фраза что пряникова надо ударить по башке, то коляна надо ударить 2 раза (желательно тяжелым предметом)

0

29

Даааа, Прян отжог-отжог конечно) Что ж ты Настюх достойно ответить не смогла? Далеко тебе до мастера Пряна! :P

0


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » Люди нашего класса! » Настюффка!!!!))))