ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » Разборки » Книга жалоб...


Книга жалоб...

Сообщений 21 страница 30 из 94

21

Yetti
DeD.Ok

Нинка вас стукнет)))

0

22

~Тайга~
На то она и книга жалоб, чтобы всех тут стукать!  :D

0

23

тагда можна я кого-нить стукну? :butcher:  :vinsent:  :black_eye:

0

24

disaster
Кого-нибудь это кого? Есть варианты? Хотя я догадываюсь...  :D  такая смутная догадка появилась...надо же...  :rofl:

0

25

Интересно про кого же ты подумал??? :D  :friends:

0

26

Честно, я бы тож кое-кого стукнула сильно-сильно!!!!!Так ,чтобы на всю жизнь хватило !!!
P.S.Причём не применять физическую силу , а сломать морально, чтобы защемило сердце и душу,а этот человек больше так не поступал !!!!!   НИКОГДА!!!!!!!!!

0

27

Эх,скольким бы людям...хм...впрочем даже не знаю...но меня взбесил сегодня поступок подобеда!!!!почему никто не может въе***ть ему,что бы он перестал вести себя так погано?!!!!!очень прошу, или скажите ему или действительно просто прочистите ему мозги....пожалуйста!!!!неужели никто не может с ним разобраться??? :angry2:  :butcher:  :vinsent:  :cray:

0

28

LexusGirl написал(а):

Честно, я бы тож кое-кого стукнула сильно-сильно!!!!!Так ,чтобы на всю жизнь хватило !!!

чего я натворил то опять???на русском ей видите ли не хочется сидеть,потому что очень смешно!теперь ещё и тут!Что это ещё за самодеятельность?

0

29

Юлька,

Я то ж так думаю... Хотя можно игнороровать его полностью... Временно марально унизить... Довести это существо вобщем!!!

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/meowth.gif

0

30

Yetti, не переживай , это не к тебе относится ,с тобой отдельный разговор..

0


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » Разборки » Книга жалоб...