ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Павел

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

забрел на вас форум через поиск по форумам.написал "форум умных людей"=)вот и попал сюда.мне так понравилось....у нас ечть школьный форум так там нет столько народу онлине как у вас...ну вообщем я с вами=)

0

2

Эмм...ну что могу сказать?..ну-ка давай сюда свои анкетные/паспортные данные)))
хочу знать о тебе чего-нибудь еще)))

0

3

НУ паспортные данные не дам но кое что расскажу=)
Я из города Краснодара.
мне 15 лет
хз что еще сказать...по сети играю в МУ
хм...пока все задавайте вопросы.

0

4

А фотографию!!!??? ;)

0

5

а нема=)не поверишь но нет не у кого моей фото.включаю меня=)
а те что в альбоме(если сосканировать)те старые.

0

6

Павлик, честно говорю, не нравишься ты мне совсем...  :/

0

7

если честно я почуствовал...но все же скажи чем?ты не веришь как я попал на ваш форум?

0

8

Да какая разница где ты етот форум нашел.  Пачаму - конкретно сформулировать не могу. Может из-за того что умничаешь. Или например в теме про учителей -  сам подумай, ну какая нам разница как зовут твоих училок. Мысли есть, сказать не умею)) так что звиняй.

0

9

~Тайга~ написал(а):

Да какая разница где ты етот форум нашел.  Пачаму - конкретно сформулировать не могу. Может из-за того что умничаешь. Или например в теме про учителей -  сам подумай, ну какая нам разница как зовут твоих училок. Мысли есть, сказать не умею)) так что звиняй.

Ну выдаете=)меня попросили рассказать про учителей я рассказал.
На счет лагов форума  ты спросил(а) я ответил=)

ничего страшного=)либо ты привыкнешь либо я уйду=)

А вы хоть из какого города?=)

0

10

Сами мы из Зелногорада...... города-спутника Москвы (район Москвы на расстояниии 20 км от кольцевой)........... но я как москвич говрю что в Зелике лучше чем в Москве.
Но естьи ктебе вопрос.......

Павел написал(а):

конечно информатичка только с института

Мне это ничего не говорит............................Я видел два нет учителей информатики:
1. В пятом начале шестом нам рассказывали как пользоваться мышкой и клавитурой(изредка) но большую часть времени записывали что такоге мышь, курсор, операционная система......... тогда как дома родные уже обращались за советами.....
2. Учитель который уже в пятом начале шестого давал задания на построение алгоритмов в "черепашке" (язык "LOCO") в конце шестого перешли на паскаль, а в следующем 7,8,9,10 чередовал программирование и изучение EXEL'Я.... эээх правда в 10 вернулись к конспектам, но хотя бы не расписываем как работать мышью

Отредактировано Twister (2007-05-11 21:10:44)

0

Похожие темы