ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Павел

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Павел

Ладно, щас я в минусе. Соглашусь. И не говори мне пжлсто фразу "не парься"!!!  Договорились вобщем. плюс +

А будешь умничать - апельсинами закидаю!!! http://www.kolobok.us/smiles/personal/meowth.gif

гыгыгы

0

12

ответ на твой вопрос:т.к. она только с института учитель из неё...никакой.
Наш урок информатики заключается в том чтобы построить табличку в wordе и заполнить её.это если за  компами(3 раза за ними были за год.)
А так..Пол года писали технику безопасности и еще за пол года написали несколько конспектов.
Вообще мы как физмат класс должны иметь 4 урока в неделю,но один из родителей сказал,что мы и так всё знаем(соврал).
Как человек она тоже не очень.Считает себя больно..."крутой" так скажем=).
она говорила что когда будет грязно,мы будем перед её классом будеи одевать бахилы,и в классе будем ходить в бахилах.Я предложил ей перед классом поставить комнаты отчистки,т.е. заходишь,тебя обрабатывают растворами(от микробов и т.п.)и тогда уже заходишь в класс.
Она сказала что если надо поставим.Хотя все равно кабинет ученики моют....

Теперь я расскажу какая у меня была информатика:
5 класс ---------
6класс----------
7 иии 0.5 8 класса нам рассказывали как включать компьютер и т.п. приведу 2 примера:
1.как включить компьютер:подойти к системному блоку и нажать правой рукой на большую кнопку.потом через некоторое время подойти к монитору и нажатием кнопки,находящейся под самим монитором,включить его.
2.Как в прогу:взять мышку в правую руку(если правша) подвести курсор к ярлыку проги и быстро два раза нажать указательным пальцем на левую кнопку мыши...
(это не мой прикол.это правда.примеры писал с тетради.
конец 8 класса----------
9класс------------
10 класс пару раз нафигачил табличку в ворде.ничего нового не узнал(хотя я слабенький ламер).самое обидное что у нас стоит высокоскоростной интернет,но мы в него ниразу не заходили.

теперь ты знаешь 3 тип информатички- студентка.

0

13

Эммм,молодой человек,а можно нескромный вопрос?
--что вы собственно забыли на нашем форуме?
лично я против чужаков!только если это близкие друзья.Поэтому(я прошу лично от себя) не могли бы вы не появляться более на нашем форуме?
если кто-то не разделяет моего мнения,выскажите.выслушаю. :bye:  :pardon:  :punish2:

0

14

Пусть будет раз ему тут интересно, а то вы все только прогоняете других, а сами ничего не пишите - ни себе, ни людям.

0

15

Я не против чужих, но конкретно етот мне не нравиться!!! Даже ник тупой - Павел... :boast:

0

16

disaster написал(а):

Эммм,молодой человек,а можно нескромный вопрос?
--что вы собственно забыли на нашем форуме?
лично я против чужаков!только если это близкие друзья.Поэтому(я прошу лично от себя) не могли бы вы не появляться более на нашем форуме?
если кто-то не разделяет моего мнения,выскажите.выслушаю.

...Обидно с виду хорошие люди а выгоняете... а слова:"я против чужаков!только если это близкие друзья". улыбнули=)Друзья(близкие!!!) могут быть чужаками?

Disaster ты модер и ты мне спокойно можно забанить ip или мою учетную запись.Если я тебя ,не устраиваю сделай это.

~Тайга~ написал(а):

Я не против чужих, но конкретно этот мне не нравиться!!! Даже ник тупой - Павел...

Согласен ник "Тайга" очень необычен и интересен.Этот ник сразу привлёк моё внимание.Но а я постарался быть проще...

DeD.Ok написал(а):

Пусть будет раз ему тут интересно, а то вы все только прогоняете других, а сами ничего не пишите - ни себе, ни людям.

Пасибо.Вот разве я тут кому то мешаю?=)

0

17

Да ну вас...

0

18

Павел написал(а):

теперь ты знаешь 3 тип информатички- студентка.

Спс за просвещение
и сочуствую.......... не повезло........

0

Похожие темы