ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » РАЗГОВОРЫ » Приятно поговорить с умным человеком.


Приятно поговорить с умным человеком.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну поскольку вы какие-то не активные... Буду говорить сама с собой... Да, Насть?

0

2

~Тайга~, ага, я полностью с тобой согласна... Блин, меня на дачи комары всю искусали, хоть в землю зарывайся от них... Нихочу больше на дачу!!!
Предлагаю на следующей неделе пойти ночью по улицам шататься... Главное не уснуть!!!

0

3

~Тайга~

что бы не уснуть - таблетку шипучего витаминчик С - у все путем))) чудесно, обязательно пойдем!!!

0

4

~Тайга~

надо еще будет когонить взять, в то скучняво немножко. Хотя если с музычкой... )))

0

5

~Тайга~ хаха... ну как же! погуляла... хотя не плохо)

0

6

~Тайга~ ну чего ты? опять в дипресняк? ну и я тоже... стукнул бы уж по башке ктонить для разнообразия.
и ничего не поисходит - тишина...

0

7

~Тайга~

усе! отлично... вспомнить бы планы... ААА!!! Ничего не помню!!! Прям на части рвет. А ты хоть помнишь что такое любовь?

0

8

~Тайга~

Не грузи... И так хренова...

0

9

умный человек, скажи, ты знаешь, как определить сломан на ноге палец или нет, а то что-то встреча с лавочкой оставила очень болезненные воспоминания...

0


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » РАЗГОВОРЫ » Приятно поговорить с умным человеком.