ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » Разборки » ваше мнение о егэ


ваше мнение о егэ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предложение отправить эту распечатку в РАНО, а можно и повыше......

0

2

Нафиг надо?

0

3

Это не проверка знаний точно , как говориться, они хотят сузить наш мозг и если егэ будет дальше проходить , и его сделают по всем предметам , то народ просто начнет  тупеть.. так как я считаю . что, чтобы написать егэ , нужно тренироваться и делать все по односму и тому же принципу... !

0

4

Покажите мне сочинение,которое будет ПОЛНОСТЬЮ отвечать требованиям ЕГЭ!!!!!

0

5

F.A.Q. по написанию идеального сочинения по ЕГЭ:
1) как я понял из рассказов ГВ, сочинения проверяют всякие колхозники, поэтому главное - использовать побольше выражений "типа", "ну эта, как ево", "че-та как-та" и т.д.;
2) при выражении авторской позиции надо четко (чтоб колхозники догнали своим скудным умишком) определять то, о чем говорит автор. Например: "Автор сказал, что если и дальше будем так засерать экологию, то помрем нахер."
3) то же самое касается и своих взглядом. Тезис - аргумент. Аргумент должен быть железным. Например: "Антифриз на траву лить нельзя, а то можно получить по почкам ногами от экологов";
4) приведите в пример случай из жизни. Помните, что ваше сочинение читают необразованные люди из низших слоев населения. Например: "Шкандыбаю я кароч домой в 5 утра. Смотрю б*я какая-то с*ка антифриз на траву льет..." (дальше зависит от фантазии);
5) не пытайтесь умничать, проверяющих это раздражает;
6) попробуйте договориться с проверяющим. Например, постарайтесь угадать его имя и изначально писать сочинение, обращаюсь исключительно к нему, чтобы ему было приятней. Например: "Колян, хороший ты мужик..."
7) И наконец помните, ваша оценка прямо пропорциональна купюре, вложенной в ЕГЭ.
Удачи.

+1

6

Сраааань!!!  :russian_roulette:

0

7

;)Честно , мне было пофигу , пусть ЛИ меня убивает

+1


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » Разборки » ваше мнение о егэ