ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анька)))

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

По-моему,потрясающий человечек!!!всё время поднимает мне настроение!и вообще!!!полнейщий позитив!!!Я восхищаюсь этим человеком!!!!но шутки иногда злобные.... ;)

0

2

disaster написал(а):

но шутки иногда злобные....

Можно примере какой-нибудь привести? Просто инетересно, что за шутки? Никогда не слышал...

0

3

Тебе не понять!это шутки спешиал фор ми!!!))))и про меня вобщем-то!:);)

0

4

Тогда дам Аньке такую характеристику: на самом деле умная, но прикидывается тупой! Кто знает, тот поймет!  :D

0

5

Хе-хе)))но в некоторой степени ты не прав!!! :D  ;)

0

6

DeD.Ok написал(а):

Если ты не знаешь людей,то нечего про них тогда ничего говорить!и если ты считаешь себя шибко умным,то это не значит что все остальные тупые! :angry2:  :censored:  :big_boss:  :rtfm:  :vinsent:  :censored:

0

7

да он же в шутку сказал то,ё моё!там же написано Кто знает,то поймёт!Даю тебе совет: никогда в жизни не делай поспешных выводов!дерьмеца потом не оберёшься!

0

8

Анна
Вообще-то это был комплимент! Вдумайся сама

DeD.Ok написал(а):

на самом деле умная

! Ну раз ты поняла это так, то не буду с тобой спорить  :D

0

9

короче-я такая,какая есть-не нравица-ваши проблемы!!!!!!!!!! :buba:  :big_boss:  :friends:  :beee:  :yu:  :tease:

0

10

;) Правильно !!!Но на самом деле , кто знает Аню давно, тот поймёт , что за последнее время она изменилась , стала более своей, ну можно сказать компонейской девченкой и очень очень веселой!! Так держать , я думаю , что в жизни ты добъешся всего чего хочешь , ты всегда сумеешь выйти из затруднительного положения и при этом от этого ничего не потеряешь !!! И это здорово !!! :)

0