ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » Люди нашего класса! » Димка,который Копотилов!))))(ничего,что я так?)


Димка,который Копотилов!))))(ничего,что я так?)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я попозже тут чего-нить напишу...)))

Отредактировано disaster (2007-01-14 21:04:51)

0

2

Ты намного взрослее всех нас , ты можно сказать почти знаешь жизнь , но конечно многое , и я надеюсь хорошее ещё впереди!Иногда ты меня очень удивляешь....! Чтобы не было лишних проблем думай головой ! И не отчаивайся, бери всё в свои руки и вперёд , у тебя всё получится!!!! ;)

0

3

знаешь,я очень часто тебя просто не понимаю.не понимаю поступков,слов и тп...но это не важно.,ты,безусловно,очень интересный парень.я тобой приятно общаться.но,блин,нельзя столько спать!и надо хоть иногда прикладывать голову,когда что-то делаешь.а иногда надо просто послушаться чужих советов.не всегда,но иногда.не ленись!:) я верю,у тебя всё будет отлично! ;)  :lazy:  :dance:

0

4

[взломанный сайт]

0

5

ты всегда что-то недоговариваешь .....

Отредактировано LexusGirl (2007-04-13 20:16:40)

0

6

да и  вообще мы о тебе ничего не знаем... это каак то странно после 5 лет совместной учебы...
                                                                правда то что знаем, лучшебы не знали....

0

7

Да ладно вам наезжать, Диман - нормальный чел, ниче особенно плохого за ним не замечал. Кстати, это единственный человек, которого я знаю, способный, списывая, думать, как и откуда получается такое решение, еще и ошибки на ходу исправляя  :lol: Кароч уважуха, Димон!

0

8

Димка...
Ты оч интересный человек! Я оч хочу узнать тебя поближе, вне школьно обстановки...
Ты не представляешь, как мне все в лагере завидуют, когда узнают, что я живу с тобой в одном доме!!!
Желаю тебе всего самого шоколадного с Катюшонком!!!!)))) :D

0

9

:jumping:

0


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » Люди нашего класса! » Димка,который Копотилов!))))(ничего,что я так?)