ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » Люди нашего класса! » Диман,который Малов))))))


Диман,который Малов))))))

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Ну что магу сказать!?собственно огромное паасибочки за форум!а остальное в истории переписки!:)меня все устраивает!!!тока инода шуточки твои доводят!!!!:)ну ты всё знаешь!:)

0

2

Ты молодец! Если сильно постораешься добъёшся чего или кого хочешь!! Я тебя уважаю !!!Молодец!!

0

3

:vinsent: мафия...
ну ты понял

0

4

Вне школы - обсатютно другой человек!!! Да, ты молодец!!!

0

5

согласна с Настей))))))

0

6

LexusGirl написал(а):

Если сильно постораешься добъёшся чего или кого хочешь

Все-таки хорошо, что я сделал этот форум! Теперь всегда буду узнавать здесь что-то новое о себе!  :D

~Тайга~ написал(а):

Вне школы - обсатютно другой человек!!!

Я оборотень!  :vampire:

0

7

Ну да,что-то примерно вроде того!:) :friends:  :boast:

0

8

дам тебе такую характеристику-на самом деле тупой,но прикидывается умным! :angry2:  :censored:  :beee:  :censored:  :buba:  :big_boss:  :tease:

0

9

а чё так не по людски то?!сразу тупоооой!ты ж гляди,слово не воробей,вылетит-назад не воротишь!
да и тем более какой уж тут тупой!напротив,когда у всех нас работает стадный истинкт,чувак думает собственной головой!
так что Димоныч давай жги!

0

10

на счет стадного инстинкта-н было никаких ситуаций(у нас в классе),где бы он что то сам надумал и вообще! :big_boss:  :pardon:

0


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » Люди нашего класса! » Диман,который Малов))))))