ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » Люди нашего класса! » Диман,который Малов))))))


Диман,который Малов))))))

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Анна
Об этом интересно поговорить, только давай переместимся в тему "Разборки": тут!  :D

0

12

ты какой-то не приземлённый! немного странный и чуть чуть не нормальный (в принцепи как и мы все)

0

13

arisha-angel
??? Ничего не понял... Объясни нормально в чем дело??? Какие проблемы??? С каким ником??? Ты ничего не путаешь???

Все, непонятки решены, я надеюсь.

Отредактировано DeD.Ok (2007-01-20 21:08:17)

0

14

;) Дим, ты очень интересный и хороший человек !!Я с тобой не общалась до этого учебного года )) !! Но  когда появился этот форум , по сообщениям (конечно это не показатель) , но уже немного можно судить о человке!! Так вот ! ты ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК и очень наблюдательный , ты можешь не общаться с человеком , но уже знать его характеристику (я так думаю ) ,и Ты нам должен раскрыться ,  быть в школе как-будто ты общаешся со старыми друзьями )), ну легко и  не обязательно по какому-то поводу , а просто так, взять подойти и начать общаться !! Ну , впринципе, у нас у всех ещё полтора года осталось , я думаю , ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ! Я в этом уверена !!   ;)  :bye:

0

15

Димка короч все с тобой ясно)) норм парень норм можно поговорить)) ну или покататься на наших детских велосипедиках=)))) ;))

0

16

почему в асе вечно в невидимке!!!??????????
сорри за флуд

0

17

Ну во-первых не вечно! А во-вторых совсем скоро заведу номерок для VIP друзей, для которых я буду всегда в сети (ну естественно если я действительно в сети  :D ). Почему-то мне кажется, что ты попадешь в список этих друзей  ;)  Так что вот щас подбираю номерок красивый. Как только так сразу))

0

18

[взломанный сайт]

0

19

Какой милый зайчик  :D

0

20

на тебя похож :rofl:

0


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » Люди нашего класса! » Диман,который Малов))))))