ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » ФЛУД » Про Коперфилда


Про Коперфилда

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

А мы с Леркой разгадали Коперфильда !!! Он ничего волшебного не делает !! Шулер!!!!!Он забирает ВСЕ карты и заменяет их на другие , похожие мастью или картинкой !!!! Ха!!!!  Ну и где же наша премия ??????????? :friends:

0

2

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
в реале никакого мошенничества, а только  меняет ряд карт. но зато на внимательность  :wacko:

ВРУЧАЮ ЗВАНИЕ ГЕНИЯ МЫСЛИ , как обещал, токо двоим не могу, потому что оно токо одно в запасе есть. так что уж решите кто его получил-то... :yu:

0

3

Девочки,что б вам не ссориться,вручаем звание гения мысли МНЕ!!!хе-хе!!я такая скромная...)))))

0

4

:banned:  :banned:  :banned:  :banned:  :big_boss:  что за дела??? без посягательств на почетное имя!

0

5

Опять за свое???я не посягала...пытаюсь как лучше,а меня опять  обижают!ну что за несправедливость!!!?????

0

6

мы конечно же уже договорились кто его получит , но дабы не распространть разные слухи и домыслы оставим это между нами....

0

7

ЧТО???????????
так не пойдет никак вообще! я вручаю звание и должен четко звать кто его получает, поэтому будьте добры сказать имя  :yu:

0

8

Мы посоветовались , абы Лера у меня ночует, и решили что это будет Лера !!!! :friends:

0

9

а почему это вдруг Лера у тебя ночует?неужели её не узнали дома апосля китая??

0

10

ЭЭЭЭЭ.....Ну как вам сказать....Просто ночует и всё , мы с ней давно не виделись и надо же нам посекретничать !!!!! :friends:
Темболее мы встречали Старый Новый Год !!!!)))

Отредактировано LexusGirl (2007-01-14 12:16:38)

0


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » ФЛУД » Про Коперфилда