ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » Расскажи о себе! » Тот который Василий.


Тот который Василий.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Буду первым....
Ну что сказать..... с одной стороны рад пообщаться, но с другой я отлично чувствую В одиночествеи иногда не хочется из него выходить... В школе держусь только за счёт памяти - мне достаточно услышать тему на уроке и потом я её запросто могу рассказать, а если посчитаю нужным то некоторые факты я запонминаю на долго... зачастую я рассказываю те же факты что и учитель, только год два спустя.... не люблю предметы русский, литературу и дургие, где полно "может быть" и значительная часть правил и приёмов строиться на восприятие незнакомого человека или группы людей, и если я его я не понимаю тоя могоу выучить с трудом но не использовать...... больше всего нравятся предметы где всё определено и точно....... нравиться разбираться и разбирать различные механизмы и вникать в их суть и строение..... ненавижу монотонную работу я от неё быстро устаю и редко довожу до конца....... от папы досталась ответственность и это чувство нередко персиливает другие. но иногда просто спит.... старюсь иметь обо всём личное мнение........ люблю вкусно поесть, но тем не менее еда для меня просто физиологическая потребность,т.е. работает принцип "если делать, то делать".......
Чувство юмора начало появляться совсем не давно поэтому я может не в попад шучу.....
ну вродебы всё остальное или личное, или сам не разобрался...... самоанализ- штука сложная.....

0

2

Спасибо за смелость! Я долго ждал, кто же все-таки первым напишет в этой теме))

Twister написал(а):

самоанализ- штука сложная.....

Ну для того я и сделал 2 темы: в одной пишешь про себя сам, в другой про тебя пишут другие. И потом интересно сравнить самоанализ с мнением других)) Кстати все, что ты здесь сказал полностью соответствует действительности))

0

3

Что я могу сказать.... это только то , что всё что я думала про тебя (всё только хорошее :) ) подтвердилось!!  И ещё могу сказать , что ты очень понравился моей бабушке )))
(она , как- то  приходила в школу , и должна была мне что-то передать , но так как я была в этот момент не там , где она меня ждала , ей попался ты !!:)Я , надеюсь, что ты меня понял  ;) )

0

4

Господи, ВАСЯ! Даже когда ты пишешь у тебя заплятык заязыкиваест! Вобщем большую часть из тобою сказанного я не поняла. Но тем не менее я поняла, что ты любишь точность, и что с тобой ПОКА нельзя особо шутить... И молодец, что такой смелый и написал первый! За это тебе пятый +!
З.Ы. спасибо за фотографию

Отредактировано Tania (2007-03-09 22:33:05)

0


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » Расскажи о себе! » Тот который Василий.