ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » Расскажи о себе! » Просто скромный гений...


Просто скромный гений...

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Пака у меня есть время и жедание поведать миру о мне любимой буду это делать)) Вобщем-то я существо, которому нехватает нормального общения, ну или просто я его не вижу. Обсалютно некомпанейский человек... Люблю пить час под разговор (если чая нет, то можно хорошее вино))
Что для меня важно и я это очень ценю: винимание, возможность самовыражения, родителей, у меня обсалютно нет секретов.
Очень много значит музыка, это уже как зависимость, просто немогу без плеера жить... Люблю русский рок, хотя многих смущает даже название групп))
Мечтательная натура... Это ужас, иногда заснуть нормально не могу тк в голову лезут просто нереальные мысли. Вообще всю жизнь собираюсь посветить семье и любимой работе... Хочу много-много детишек) ну вот, опять мечтаю((...
Учиться буду тут: http://design.iate.obninsk.org/news.html - это техникум и просто моя судьба)) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif хотя предкам это явно не нравиться, маманя ваще сказала, что мне надо быть юристом( Ну вот хоть ктонибудь представляет меня юристом??? да это просто бред...
О! Еще я умею управлять сновидениями... Наверно слышали про осознанные сны, когда во сне осознаешь, что ты спиши... Меня радует это)
А самое клевое, что у меня есть - это мои друзья, они мое спасение)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
Ну это токо начало... Чаво еще вспомню допишу)) А может ненадо? Больше всего боюсь непонимания)))

0

2

Я бы сказала,что это не полный рассказ о тебе))))можно было  ;) бы много чего дополнить))))
а вообще,ты мой очень хороший друг))))))

0

3

~Тайга~ написал(а):

маманя ваще сказала, что мне надо быть юристом

все эти мамани одинаковые!все они хотят чтобы их дети были юристами,так что не расстраивайся нас ещё таких полмиллиона! ^_^

~Тайга~ написал(а):

Еще я умею управлять сновидениями... Наверно слышали про осознанные сны, когда во сне осознаешь, что ты спиши...

Блин!классная штука!у меня только раза два так получалось;если можешь,расскажи поподробней как это у тебя выходит и как часто! :D

0

4

Настюх, я поняла , что тебя плохо знаю !! Надо срочно это исправить ))) ;)

0

5

осознанные сны к слову случайно не первая стадия шизофрении? ладно ладно...
особенно мне понравилась фраза: "родителей у меня абсолютно нет"
:vinsent:  :crayzy_pilot:  :russian:

0

6

отвечаю по очереди:
disaster - если разговорюсь, вам надоест))

Yetti - как часто: незнаю, как получается: все дело в фантазии, представь как ты идешь допустим по полю... ета фантазия постепенно перерастет в сон, но ты то осознаешь свою фантазию)) насчет юриста я посмеялась, ставлю плюсик!

LexusGirl - хехехе... пасибо... меня хорошо знают только 2 человека, ну мне так кажется))

e.t. - а я ведь неполенилась и прочитала о шизофрении)) не, на меня непохоже совсем и это лечиться))
А еще я три раза прочитала етот бред, что бы понять, откуда "родителей у меня абсолютно нет",  там ведь стоит великая запятая!!!

:boast:

0

7

Предлагаю открыть конкурс очепяток! Вот Настька молодец, уже участвует в нем (видимо мои мысли прочитала). Всвязи с тем, что больше никто участвовать не захотел, победа присуждается ей  :lol: !

~Тайга~ написал(а):

Пака у меня есть время и жедание

Ты хотела сказать жидание (от слова жид)?  :D

~Тайга~ написал(а):

Люблю пить час под разговор (если чая нет, то можно хорошее вино))

Ничего себе! Целый час может пить  :O ! Ладно бы еще чай! Но вино пить целый час даже я не могу! Respect тебе за это! Удивила ты меня :O!

~Тайга~ написал(а):

Что для меня важно и я это очень ценю: винимание

Опять вино? Ты постоянно думаешь о спиртном?  :lol:

З.Ы. АБСОЛЮТНО пишется вот так. Даже водка такая есть "Абсолют" (это чтобы тебе запомнить быстрей  :D )...

0

8

а по мне так смысл ясен. и признаюсь... когда читал не заметил ни одной оЧепПятКи.  это все нормально.
P.S. А вот такк при всех показыввать на недсЧеты других не по дженТельЙменСки...

0

9

DeD.Ok - я честно признаюсь, я очень тупая в уроках(( и мне стыдно... но спасибо, посмешил. и где мая медалька??? ну хоть шоколадная???

Elvis друг, спасибо тебе большое (просто огромное), всегда поддержишь)  :sorry:

0

10

Да не парьтесь вы! Это ж я так шоб посмеяться, а не для того чтоб Настюху обидеть! А просчеты такие и у меня есть...щас пойду поищу))
Насчет медальки не волнуйся, 7 февраля форуму буит месяц, буду награждать всех форумчан, тебе Тэффи вручу  :scenic:

0


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » Расскажи о себе! » Просто скромный гений...