ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » ФЛУД » Режим питания нарушать нельзя,,,,))))


Режим питания нарушать нельзя,,,,))))

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

;) Давно хотела создать эту тему и вот.....Вот в данный момент ем мандаринчики , и хотелось бы узнать что вообще едять люди двадцвть первого века , ваши рецепты и советы ))))) :yes:

0

2

полкило хорошей ягнятины на раскаленной сковороде с кинзой и лимоном  :victory:  лучшее что может быть на свете :scenic:

0

3

в плане еды я извращенка)

0

4

:) Я просто тащусь от сырников которые делает моя мама !!!!! Это просто волшебно !!!!!

0

5

Пельмени и бомж-пакет (Роллтон  :D )

0

6

Эти ролтоны и дошираки вообще есть нельзя !!!! Лучше два яйца на сковородку , но не эти змеиные супчики !!!! Это просто кошмар како-то , вы даже не представляете что входит в их состав !!! Лучше шоколадку състь )))

0

7

А я фанатею от всего,что готовит мой папа!!какой борщ,котлетки домашние,картошечка жареная!!!и какую курочку пожарить может!!!!ох...а какие пирожки печет мамочка!!! :dance:

0

8

Да Юль , согласна борщ у твоего папы классный !!!!! И ещё хоть это и странно мы Леркой очень любим детское питание ))) Очень и очень вкусно между прочем )))) И ещё, народ ,не еште вы эти бутерброды , а особенно горячие со всяким там сыром ,  уж темболее с кетчупом !! ФУ !!!

0

9

LexusGirl написал(а):

Эти ролтоны и дошираки вообще есть нельзя !!!!

LexusGirl написал(а):

не еште вы эти бутерброды , а особенно горячие со всяким там сыром ,  уж темболее с кетчупом !!

Что же мне делать? Это мои любимые блюда  :D ! Если буду тебя слушать, то помру скоро от голода!  :this:

0

10

А я обсалютно ничаго готовить неумею((((((  :cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:
блин, даже платочек у слайлика розовый((( полный отстой

0


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » ФЛУД » Режим питания нарушать нельзя,,,,))))