ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » ФЛУД » Режим питания нарушать нельзя,,,,))))


Режим питания нарушать нельзя,,,,))))

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

А вот лично я люблю готовить , даже если спалю кухню всё-равно, мне будет важен резльтат моих творений !!!
А бутерброды нужно заменить на что-нибудт другое , например ....йогурт съесть или ещё что-нибудь !!!!
Настюх , а готовить  научишся , это я тебе точно говорю , просто придётся научиться !!! На самом  деле легко вначале с кулинарной книгой , а потом сама потихоньку.... и всё получится !! ;)

0

12

А что сказать?:) я тоже не осоьо готовить умею,но то что умею,то ВКУСНО!!!;) А Ролтон --- это просто спасительный пакетик в голодное время в лагере!!!без него я бы не прожила...и в Карелии с Катюхой баловались...баловались...звучит так,как будто это наркотик...хотя возможно...:) И бутерброды,хоть вредны,но вкусные...

0

13

У меня вопрос !!!!!  Кто-нибудь знает как готовить молочный коктель , но не из мороженного ???? :beach:  :beach:

0

14

Молочный коктейль не из мороженного? :O
Знаешь,продаются  такие смеси для взбивания?!вот так тока...

0

15

ну это понятно . а вот самим как его сделать ??? :pardon:  :pardon:

0

16

ну ету хрень высыпаешь в молоко и взбиваешь... по-мойму...ваще там на пакетике написано...

0

17

;) ИНТЕРЕСНО , А ЧТО ИЗ ЕДЫ МОЖЕТ ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ ?? ;)

0

18

Я думаю поднять настроение может только то что ты любишь, ну или че-нить экзотическое, чего раньше ты никогда не пробовала  :)

0

19

Да , я тож так думаю ))

0

20

:) Я сегодня на завтрак ела домашние варенники с фишней и сахарной пудрой ))))!!!!
Пальчики оближешь !!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » ФЛУД » Режим питания нарушать нельзя,,,,))))