ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » Расскажи о себе! » Диман (тот самый, который DeD.Ok)


Диман (тот самый, который DeD.Ok)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну вот все что-то про себя пишут...и мне значит придется че-нить написать о себе...
Значит так! На данном этапе своей жизни нахожусь в поиске ибо нечем особенно не занимаюсь. Кем хочу стать тоже пока не знаю, т.к. не нашел профессии, которая мне интересна(( Потому что то что мне интересно не приносит денег, а то что приносит деньги мне не интересно...Кароче, вы меня поняли.
Свободное время провожу за компом, в долбаном Тырьнете, но оч хочу избавиться от этой зависимости  :rolleyes: Но как ни странно, в данный момент я доволен своей жизнью, вроде все у меня есть и все хорошо (тьфу-тьфу ).
В себе ничего менять не хочу ибо за последние примерно полгода я оч изменился в лучшую сторону (по крайней мере мне так кажется). За эти полгода нашел много новых друзей, помирился со старыми)) Кароч все супер. И вообще в последнее время я жуткий оптимист, считаю, что жизнь хороша и т.д. Еще одна такая черта появилась: говорю, что думаю и только правду (хотя многим это и не нравится). И вообще живу сейчас по принципу "простой как валенок".
Не знаю, что еще можно рассказать...это сложно говорить про себя...кароч если кому-то что-то интересно узнать обо мне, спрашиваем, не стесняемся. Постараюсь ответить прямо и честно  :)

0

2

;)

DeD.Ok написал(а):

Еще одна такая черта появилась: говорю, что думаю и только правду (хотя многим это и не нравится). И вообще живу сейчас по принципу "простой как валенок".

Правильно полностью тебя поддерживаю ))) ;)

0

3

Простой как валенок - это точно)) и ето большой плюс. А ваще незнаю что тебе сказать... Очень юморной)  :yu: радует меня етот смайлик)))

0

4

Ты действительно изменился, ты стал более общственням и это тоже ЗДОРОВО!

0

5

ты напоминаешь мне карлосона))))) :pooh_on_ball:  :yu:

0

6

ты мне сегодня во сне приснился ))) , ты на рыбалку с другом ехал )) :rofl:

0


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » Расскажи о себе! » Диман (тот самый, который DeD.Ok)