ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » ФЛУД » каждый день ...


каждый день ...

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Ведь каждый день проходит по-разному , иногда просто отлично , а иногда хуже некуда ...Так вот ..  как проходит твой день ???
Допустим мне в сегодгя везёт , даже странно для меня , выучила стихотворение за 10 минут прямо в классе ,по географии тоже получила 5 , хотя не очень то и заслуженно ...хотя день ещё не кончился , но я никакой сволочи не позволю мне его испортить )))) :yu:  :yu:

0

2

Ой,а меня сегодняшний день прошел просто замечательно-сначала мотались с папой в Москву,а потом с Настькой ходили на окружную олимпиаду по изо!!!МЫ ВСЕХ СДЕЛАЛИ!!!!!МЫ Лучшие!!!(тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить)!!!http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

3

Сегодня был отвратительный день во всём , с утра и до самого вечера ......

0

4

Ох,странный день...но я для себя решила,что ВСЁ!хватит!!!!
блин,бредово...но кто знает,тот поймет... :boast:  :scenic:  :victory:

0

5

А у меня тоже отличное настроение и я в предвкушении хорошего вечера ))) ;)  :beach:  :beach:

0

6

У меня последнее время ваще почти все шоколодно) Даже странно...

0

7

ещё один день перевалил за половину...с физ-рой седня классно получилось....и все(почти) самостоялки отменили...и экономики не было...и у Ленки днюха!с днем рождения её!..а завтра...а что,собственно,завтра? 14 февраля...опять всё как обычно...школа,дом,уроки...а хочеца чего-нить особенного!!!ну если ещё и этот белый конвертик с фотой... :friends:  :big_boss:  :threaten:  :rtfm:  :punish2:

0

8

А я уже какой день объедаюсь всякими сладостями и конфетами  с тортиками , так дело не пойдёт , нодо прекращать ..... А так всё отлично . у меня сёня первый выходной за три недели )))) я безумно рада !!! И сёня у замечательного друга и человека днюха! ЛЕНКА  С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ))))))))))))))))) :friends:  ;)

Отредактировано LexusGirl (2007-02-13 16:14:06)

0

9

А я не считаю День Святого Валентина праздником)... помойму это бред... ведь зачем нужен специальный день, что б говорить о чувствах и любить... это бред...

0

10

Всех с днем святого Валентина!

0


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » ФЛУД » каждый день ...