ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » РАЗГОВОРЫ » Мечты


Мечты

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

О чем мечтаете? О чем мечтали, но это не сбылось и уже никогда не сбудется? Пишите обо всех мечтах как глобальных (типа захватить мир  :D ), так и о мелких (типа "мечтаю о шоколадной медали в конце 11 класса"  :lol: )

0

2

О) У меня меня мечты большей стапени глобальные... во-первых, я мечтаю свалить из этой паганой школы куда подальше!!! (предполагаю в Обнинск)
А из мега-глобальных - я хочу (када вырасту) много-много детишек))
еще хочу новых знакомств)

ну и раз есть тема о мечтах, я создам о страхах... гыгыгы...

0

3

~Тайга~ написал(а):

ну и раз есть тема о мечтах, я создам о страхах... гыгыгы...

Валяй, создавай! Это ж почти одно и то же  :lol:

0

4

2XL

ок, буду стараться.

0

5

Знаете я с детства верю, что свои самые сокровенны мечты нельзя никому рассказывать , а то они не сбудутся !
А в детстве я мечтала,чтбы мне подарили большой дом для  барби , как у моей старшой сестры ,тобы там было много-много комнат , машина и бассейн, моя мечта закончилась на том . что я вдруг поняла , что мне уже не интересно играть в барби и я хочу велосипед , так что мне упили велосипед .

0

6

LexusGirl написал(а):

Знаете я с детства верю, что свои самые сокровенны мечты нельзя никому рассказывать , а то они не сбудутся !

Ага, хрен! Я вот никому не рассказывал об одной своей мечте и она так и не сбылась и не сбудется! Так что, люди, не верьте в это!

0

7

Могу вам сказать точно - желания осполняются, когда загадываешь их при падении звезды... ну или каметы... неважно... у меня так сбылась главная мечта детства)))

0

8

а я позавчера видела падающую звезду и даже успела загадать желание!!!

0

9

хочу чтобы в сутках было 48 часов , хотя и этого будет мало . или хотя бы, чтобы всё время было лето ,или весна ,или осень , а зимы только недельку и всё !!!

0

10

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
эх, в животе урчит...

+1


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » РАЗГОВОРЫ » Мечты