ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юлька

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Будь чуть веселей и оптимистичней и перестань, наконец, жить какими-то старыми мечтами - жизнь идет вперед! Грусти поменьше! А так, очень радует, что ты отходчивая (долго не злишься) и общительная! И еще: не верь тому, что про тебя говорят - просто они завидуют  ;)

0

2

Спасибо огромное!я всё учту!!!пишите,буду ждать!!!очень хочу знать о себе правду!:)

0

3

Юлька !! Я тебе желаю всего самого самого лучшего от чистого сердца!!!!! И ты это знаешь ..
Мечтать бы тебе поменьше !! А так  хочу чтобы твоя любовь которую ты нашла/найдёшь обязательно была взаимной , а другое всё будет !!!! И ещё- ты всегда можешь на меня расчитывать !!!

0

4

спасибо тебе бааааальшое!

0

5

Юлька, ты просто супер человек! Нет, даже не человек! Самое клевое - ты всегда выслушаешь ))

минусы:
И если влюбляешься, так и влюбляйся в одного!!! А то что ето такое? А то у меня скоро пальцев на руках хватать не будет!!! Хотя дело ето твое))

0

6

На самом деле,я сама уже запуталась в себе!спасибо людям,которые помогают мне распутываться))))Насть,щас вроде все встало на свои места!!!ОН-один!;)ля-ля-ля!)))))

0

7

да, тогда кто из 3 - ОН ??? )))))))))))))))))))
ну или из 2...
хыхыхыхыххыхыхыхы

0

8

Как тебе ответить,что не обидно было!?хахахаха!!!один из двух...даже не знаю как те сказать...)))))

0

9

Димка малофф на все 100% с тобой согласен)) общительная очень) интересно пообщаться=)

0

10

да кстати тож довольно симпотичная=) вообще в классе 3 нормальные девушки=)

0