ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » Расскажи о себе! » Юлька...))))


Юлька...))))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну-да...такая тема...
С чего бы начать?!ну наверно,как всегда,с начала...
Я на самом деле очень часто сама себя не понимаю...Не могу решить,что сделать,куда пойти,что сказать...Довольно противоречивая натура...может быть из-за знака Зодиака...рыбы,плывущие в разные стороны..Ну что ещё...вообще,достаточно общительная...Гостеприимная,веселая...добродушна...Ответственна...Активная...люблю кататься на коньках,слушать музыку...иногда(по большой надобности или при большом желании) рисую...пишу стихи(как некоторые уже успели заметить)...Очень люблю болтать по телефону...хотя общение вживую лучше...При возможности не откажусь поиграть в н/теннис и погулять...а вообще-то я очень скромная девочка..

Это якобы то,о чем все знают...а ещё?...пыталась измениться...но как-то слабо получаеца...нет,всё не то..
А что,...ночью люблю переписываться смсками(када деньги есть).Просто обожаю читать!!!

З.Ы. Потом если придумаю,дополню...

Отредактировано disaster (2007-02-03 22:49:36)

0

2

такс... ну ето мы все знаем... давай ченибудь супер новенькое, типа я ночью под подушкой частельнько ем бутерброды)...
ну я хочу просто сказать тебе огромнейшее спасибо))) ты самый лудший друг, честное слово)) стихи - это круто))
а еще спасибо, за то что меня в художку с собой утянула)) уря!!!  :yu:
еще очень клева, что ты никогда не обижаешься, ну или очень редко...
а еще ты всегда предсказываешь правду, ведьма прям)) :girl_werewolf:

0

3

~Тайга~ написал(а):

ну ето мы все знаем... давай ченибудь супер новенькое

Вот и я про то же! Расскажи о себе че-нить такое шоб все обалдели ( :O )

~Тайга~ написал(а):

я ночью под подушкой частельнько ем бутерброды

Маленький совет: есть бутерброды под одеялом намного удобнее чем под подушкой! Я конечно не пробовал есть под подушкой...и боюсь у меня это не получится  :D Кстати как это ты делаешь? ...мож научишь?  :lol: 

~Тайга~ написал(а):

а еще ты всегда предсказываешь правду, ведьма прям))

Чур меня, чур! :medved:

P.S. Юль, Настька рассказала о тебе интересней тебя самой! Бери ее в библиографы себе!  :D

0

4

Хм...я подумаю над этим...а ещё я люблю читать под одеялом ночью "Обломова"...:)

0

5

disaster написал(а):

Хм...я подумаю над этим...а ещё я люблю читать под одеялом ночью "Обломова"...

АААА!!! Мазохистка!!!

0

6

И действительно, Юля! ВСе это давно известные факты!

disaster написал(а):

С чего бы начать?!ну наверно,как всегда,с начала...

Юля! То с чего ты начала - это не с начала! НУ рассказалаб хоть какую-нибудь историю из детства!

~Тайга~ написал(а):

я ночью под подушкой частельнько ем бутерброды)...

DeD.Ok написал(а):

под одеялом намного удобнее

На самом деле, от бутербродов много крошек и потом спать не удобно, такчто бери СОСИСКИ! :rofl:
НУ А ПРЕДСКАЗЫВАТЬ БУДУЩЕЕ - ЭТО СУПЕР! :superstition:

0

7

disaster написал(а):

достаточно общительная...Гостеприимная,веселая...добродушна...Ответственна...Активная...люблю кататься на коньках,слушать музыку...иногда(по большой надобности или при большом желании) рисую...пишу стихи(как некоторые уже успели заметить)...Очень люблю болтать по телефону...хотя общение вживую лучше...При возможности не откажусь поиграть в н/теннис и погулять...а вообще-то я очень скромная девочка..

Я вот это почитал и думаю, что мания величия - это плохо. А о своих отрицательных чертах не пробовала писать?

0

8

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » Расскажи о себе! » Юлька...))))