ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Макс С.

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Поменьше думай о себе - побольше о других. Вот такое тебе пожелание! Я думаю ты поймешь как надо)) А вообще-то в последнее время ты изменился! Будем надеяться, что в лучшую сторону...

0

2

:thank_you:  ну да, да...согласен, но я ж самый страшный эгоист во всей вселенной! как можно менять стиль  :pardon:
я седня 4 место по зелику занял, завтра еще один турнир :superman: :sorry:

Отредактировано e.t. (2007-01-13 20:44:26)

0

3

Вобще-то да,согласна с Димой,ты в последнее время очень изменился и я считаю в лучшую сторону.с тобой стало проще общаться))))спасибо тебе за это!хотелось бы узнать тебя по лучше.хочу заметить,в тебе есть актерский талант...не слишком много,но есть...любая роль...очень мне в душу запало стихотворение "заметался пожар голубой"!!!если получица,прочитаешь мне его на бис???но вобще с тобой легко общаца..ой,я уже это говорила кажется....ну да ладно...просто очень много мыслей,а высказать вот тока не легко...в глаза говорить легче!господи,что за бред я несу???!!!черт!не магу собраться с мыслями...я потом что-нить более определенное напишу....ты ведь не против,да?

Ну пряма герой!(я про турнир)крут!!!уважаю!!!!
и ещё,желаю завтра удачи!!! ;)

Отредактировано disaster (2007-01-13 20:53:14)

0

4

во Максимка молодца!давай рви на своём Уимблдоне всех!а стихотворения читаешь почти как безруков,эт хорошо!

0

5

e.t. написал(а):

я седня 4 место по зелику занял

В автобусе чтоль  :D ? Раз уж начал, то договаривай! Это все-таки про тебя тема)) Вот и пиши все про себя!

0

6

какой афффтопус??
не понял ни фига, я ща устал просто поэто малясь заторможенный, вы извиняйте  :pardon:
а чего про себя болтать??  вы спрашивайте товарищи, а я расскажу за умеренную плату  :rolleyes:

0

7

Чем больше я тебя узнаю , тем меньше я тебя понимаю!!!Ты  для меня загадка!!!!!!!
Может расставим все точки над "i"???

0

8

ну расскажи нам,что завтра у тя за соревнования!если кто-то не хочет слушать...то расскажи тока МНЕ!:))))))

0

9

кароче сегодня был кубок префекта зеленоградского округа города Москвы среди юношей и девушек до 16 лет, на который приезжали кексы из Москвы и из Клина еще...ну 4 место нормально. я, конечно, не рад, но доволен :(
завтра открытый парный турнир по теннису зеленоградского округа города Москвы, на который могут все приехать, вот, будем рубать, наверное в паре с тренером  :superman:  ну посмотрим как пойдет...

0

10

Таааааак-с...спасибо)))будем ждать результатов,чемпион ты наш! ;)  :friends:

0