ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » ФЛУД » начнем... первая тема...


начнем... первая тема...

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Народ... У меня такой вопросик... Будем приглашать друзей??? или только наш класс??? Хотя не все в нашем классе друзья... Но будем это исправлять... (конешно я сделаю по своему, но интересно все же...)
Давайте знакомиться вобщем!!! (надеюсь на понимание)

0

2

Друзей, я думаю, можно позвать, а то не слишком много людей из нашего класса будут тусоваться на этом форуме (хотя все может быть  :D )!

0

3

воще я согласна с Настькой в чем-то..тока не очень много друзей!=))))

0

4

disaster
не слишком много это сколько???  :fie:

0

5

Ну незнаю...по одному,по два с каждого.. ;) если тут воще кто-нить будет!!!хотя я надеюсь!!(искренне!)

0

6

:(

0

7

это вам не чат блин!аська то на что?и не надо отправлять сообщения не имеющие абсолютно никакого смысла(типа 1 2 4 8 или  :(  )!не загрязняйте пожалуйста этот замечательный форум,который создавался путём голодных дней и бессонных ночей! :)

0

8

Да-да, я голодал 16 лет, чтобы купить долбаный компьютер, потом вручную подключался к гребаному Инету, меня пару раз коротнуло током :( , потом я не спал целый год, бессонными ночами делал этот форум, 2 года проработал грузчиком, чтобы заплатить за хостинг и вот наконец сделал этот замечательный форум и что??? заходят сюда невменяемые люди и ставят свои отстойные смайлики!!! Неужели я для для этого терпел мучения и лишения???  :sorry:

0

9

друзей каешно можно,но не надо забывать и про любимых одноклассников!так что давайте сначала с ними разберёмся,а потом уж и друзей зовите.И настоятельно прошу: !не надо сюда зелёную волну,самим мало!

0

10

да,кстати,интересная мысль насчет запрета ЗВ! :D и ещё,я уверена,что больше половины одноклассников просто проигнорируют этот форум...как сделать так,чтоб получилось иначе??? :friends:

0


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » ФЛУД » начнем... первая тема...