ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » ФЛУД » Мальчики ....


Мальчики ....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мальчики и девочки -это две большие разницы об этом мы узнали ещё в пятилетнем возрасте и до сих пор продолжаем делать всё новые и новые открытия ......

итак , мальчики ................

-1)не любят когда им напрмую не говорят , чего от них требуется
-2)боятся слез девочек
-3)становятся очень забавными , когда у них что-то не получается , а они не хотят этого показывать
-4)знают , как починить компьютер
-5)даже если им неинтересно соглашаются посмотреть с нами фильм про любовь
-6)задают миллиард вопросов ,о том что дарить нам на день рождения потому что сами почти никогда не могут догадаться
-7)пугаются фразы "нам нужно серьезно поговорить "
-8)становятся очень важными когда бреюся
-9)иногда забывают перезвонить , но не потому что не хотят с нами разговаривать -просто забывают
-10)ужасно боятся  пап девушек и очень хотят понравится мамам
-11)деают вид, что девчачьи журналы  -глупости , но как удается возможность втихаря их читают
-12)учат девочек водить машины
-13)очень смешно ругаются , если девочки не одевают теплую одежду и не спят по ночам делая уроки
-14)умеют открывать шомпанское и кидать камни так , чтобы они прыгали по воде
- 15)не понимаю зчем девочкам столько одежды....и всего всего девчачьего
любят компьютерные игры и забавные мультики , хотя и пытаются это скрывать
-16)е любят писать длинные смс-ки
-17умеют варить пельмени и жарить яичницу
-18)о некоторых вещах никогда не говорят , но часто думают

(все это было написано в журнале , так что мальчики не возмущайтесь если здесь анписано много неправды , можете её прокомментировать  :) ))))

Отредактировано LexusGirl (2007-03-04 16:42:40)

0

2

Все комментировать мне конечно же влом...

LexusGirl написал(а):

-боятся слез девочек

Не боимся! Просто лень успокаивать потом  ;)

LexusGirl написал(а):

-пугаются фразы "нам нужно серьезно поговорить "

дело в том что за этим обычно следует "Я беременна"   :D

LexusGirl написал(а):

-деают вид, что девчачьи журналы  -глупости , но как удается возможность втихаря их читают

Неправда! А вот девчонки читают мужские журналы! И не спорьте! Могу даже сказать, кто конкретно!

LexusGirl написал(а):

-учат девочек водить машины

Смотря какая машина...

LexusGirl написал(а):

- не понимаю зчем девочкам столько одежды

Ja, ja, sehr good!  :D

P.S. Нин, перестань читать тупые журналы!

0

3

именно в тему про мальчиков:

НЕНАДО ТАК ДЕЛАТЬ!!!!

Глубокоуважаемая Девушка!
Я счастлив сообщить Вам, что я влюбился в Вас во вторник, семнадцатого дня марта месяца две тысячи второго года.
Ссылаясь на встречу, состоявшуюся между нами 17 марта 2002 года в 15:00, я хотел бы представить себя как предполагаемого любовника.

Ожидается, что наша любовная связь будет подвержена испытательному сроку в течение трех месяцев и, в зависимости от степени достигнутой совместимости, может стать постоянной. Безусловно, по истечении испытательного срока, последует длительная подготовка к установлению тесных отношений, а также будут применены схемы оценки установленных отношений, что должно завершиться продвижением в статусе - из любовника в супруги.

Расходы на кофе и развлечения, первоначально, должны быть разделены между нами в равных долях. Позднее, основываясь на оценке Вашего поведения, я, возможно, возьму на себя большую долю расходов.

Любезно прошу Вас дать ответ в течение 30 дней с момента получения настоящего письма. В противном случае это предложение станет недействительным без дополнительного уведомления об этом, и я начну рассматривать другие кандидатуры.

Также настоящее предложение теряет свою силу в случае наступления непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы, которые могут помешать осуществлению настоящего предложения. К таковым, в частности, но, не ограничиваясь этим, относятся: военные действия, стихийные бедствия, законодательные акты, действия органов внутренних дел, национальной безопасности и вооруженных сил, целенаправленные враждебные действия Ваших прежних партнеров.

Также настоящее предложение и любые действия, предпринятые в связи с ним в будущем, будут признаны недействительными в случае нарушения Вами заявленных в ходе вышеозначенной встречи обязательств и гарантий, к коим, в частности и в первую очередь, относятся:
1.. Вы ни разу не были замужем;
2.. Вы допускаете форсирование с моей стороны событий вполне определенного характера;
3.. Вы не возражаете против санкционированного разделения моих сексуальных способностей с другими особями женского пола.

Я был бы счастлив, если бы в случае Вашего нежелания принять настоящее предложение Вы передали это письмо Вашей сестре

Заранее благодарю, Искренне Ваш, Молодой Человек

0

4

я не удивлюсь,если это следующий параграф по обществу! :)

0

5

1)-вы просто никогда не понимаете если вам говорить какими-то загадками, так что нужно всё говорить в лоб!
4) что-то я в последнее время в это мало верю !
14) это точно !! 

DeD.Ok написал(а):

P.S. Нин, перестань читать тупые журналы

Это был Лерин журнал ..

0

6

мда.... :scenic: вот в таком роде нина всегда чего-то с упоением орет, утверждает и спорит после чего быстренько сдает позиции и начинает говорить что оказывается все это не ее совсем, а только только ЛерЫ или кого бы там ни было.... стандарт
а насчет этой х ни: не под всех подходит , хотя по большинству с плюсом

0

7

мне не интересно что ты там себе думаешь , но это действительно был Лерин журнал
и ещё . ты можешь гордится тем что можешь втоптать человека в грязь(у тебя это хорошо получается) , но  при этом  тебе пох** ,что этот  человек может быть  этого не заслуживает(ты не настолько меня знаешь, чтобы так говорить )

Отредактировано LexusGirl (2007-03-07 13:17:33)

0

8

Чтобы прекратить все недомолвки я публично покаюсь: ДА! Это мой журнал, мой! Все. На костре меня сжигайте.

Отредактировано OR V (2007-03-08 13:55:45)

0


Вы здесь » ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА » ФЛУД » Мальчики ....