ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марта))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

М-м-м-м..Марта...ну...э....странный человек...больше ни магу ничего сказать...но я думаю,всё будет суперрр!:)

0

2

порой создается впечатление, что её нет. Наверное она сама этого хочет.

0

3

[взломанный сайт]

0

4

Марта!Ты милая,добрая и отзывчивая!Оставайся такойже!Просто будь чуть-чуть поактивнее в жизни класса!И все будет!Мы с Ниной всегда поддержим! :pardon:

0

5

на мой взгляд , ты очень рассудительная и у тебя правильный взгляд на вещи , мне кажется ты мыслишь далеко вперед и это очень редко встречается в наше время , это очень и очень хорошо ! Я не знаю что могло произойти , и почему ты так отдалилась от всех нас , но чтобы не случилось знай ты всегда можешь (не буду говорить за других ) ко мне или к Катене обратиться! И никогда не отчаивайся ! Всё будет хорошо !!!!! ;)

Отредактировано LexusGirl (2007-05-18 10:44:50)

0

6

LexusGirl написал(а):

на мой взгляд , ты очень рассудительная и у тебя правельный взгляд на вещи , мне кажется ты мыслишь далеко вперед

Ммм...она умеет разговаривать???  :O

0

7

DeD.Ok написал(а):

Ммм...она умеет разговаривать???

Тогда к тебе аналогичный вопрос: ты умеешь слушать?
Я прекрасно понимаю, что молчание - добродетель дураков ,но всё равно не хочу к кому -то навязываться своими разговорами.Потому что в классе уже у всех есть свои друзья. А обо мне установилось мнение неопознанного объекта.
Но вот что странно: почему мне не написал весь остальной класс, который(не в обиду сказано)" умеет разговаривать"?
Поверь мне : я умею разговаривать и делаю это не хуже других. Просто жизнь показала мне ,что нельзя ляпать лишнего - всё это оборачивается против тебя же.

0

8

DeD.Ok написал(а):

Ммм..

Вообще мычание людям не свойственно!Лучше молчать,чем мычать.

Отредактировано Sparkle (2007-08-24 21:12:56)

0

9

какой неожиданный поворот событий! :) я ошеломлён!
прямо таки как снег свалилась))
вот так всегда и надо! :D

0