ФОРУМ НАШЕГО КЛАССА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лера

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень плохо тебя знаю... но ничего плохого сказать про тебя не могу - это уж точно  :)  Когда узнаю тебя получше, напишу еще че-нить! Но я уверен ничего плохого все равно не скажу  :D

0

2

Ты классная девченка!)))очень оптимистичная,жизнерадостная))))стихи у тя клевые!!!!

0

3

disaster написал(а):

стихи у тя клевые!!!!

Она пишет стихи??? Почему их еще нет на форуме??? Безобразие!!! Очень хотелось бы увидеть ее стихи)) правда))

0

4

А они не предназначены наверное для форума!!!и воще я зря наверно проболталась!!! :sorry:

0

5

Мы ведь решили с тобой что мы сёстры и Палепина тоже с нами , нас просто перепутали и разлучили !!! Мы три девчёнки про которых сериал надо снимать, Голливуд конечно много теряет , мы то в России!!!! Короче СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ!!!!!!!!!!Я тебя сильно сильно люблю ,женская дружба есть и будет всегда !!! Мы такие разные но всё-таки МЫ ВМЕСТЕ !!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

6

Солнце, никогда на меня не обижайся! :crayzy_pilot:

0

7

[взломанный сайт]

0

8

[взломанный сайт]

0

9

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

10

НУ... ты мне во многом помогаешь и я тебе за это очень благодарна.Рада,что в моей жизни есть такой человек как ты. Но по-моему иногда ты бываешь слишком резкая и немного жесткая с окружающими тебя людьми.Возможно я и не права...

0